2024-й – год председательства Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств

Наступивший 2024-й – год председательства Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств. В этой связи Постоянное представительство России при уставных и других органах СНГ запустило собственный телеграм-канал (https://t.me/rusmissioncis)! (https://t.me/rusmissioncis)

Напомним, что в ближайшие месяцы нас ждёт много важного и интересного в сфере международного молодёжного сотрудничества на пространстве Содружества. Год волонтёрского движения, международный проект «Молодёжная столица СНГ», двусторонние и многосторонние молодёжные форумы!

Запланировано проведение очередных заседаний Совета по делам молодёжи государств – участников СНГ.

Национальный Совет молодёжных и детских объединений России примет участие в организации очередных Форума молодёжных организаций государств — участников СНГ, XV Международного молодёжного лагеря «Диалог», Международного семинара для молодёжи государств – участников СНГ по сохранению исторической памяти «Память и уроки Второй мировой войны», Тренинг-семинара «50/50» для специалистов из органов власти и общественных организаций государств – участников СНГ, работающих с молодёжью, которые входят в Плана мероприятий на 2023-2024 годы по реализации Стратегии международного молодёжного сотрудничества государств-участников СНГ на 2021-2030 годы.

С Концепцией представительства Российской Федерации в Содружестве Независимых Государств в 2024 году можно ознакомиться по ссылке.

Самые актуальные и интересные новости не только о вышеназванном, но практически обо всём, что связано с деятельностью Содружества, вы прочтёте в новом телеграм-канале. Спешите подписаться!